Mitmachen

Ortsparteien im Wahlkreis Sursee

Roland Küng
Tannebach 37
6018 Buttisholz
E-Mail: roland.kueng@hunziker.ag
Web: www.svp-wahlkreissursee.ch/
Tel privat: 079 942 60 55
Michelle Wandeler
Aargauerstrasse 7
6215 Beromünster
E-Mail: michelle.c.wandeler@gmail.com
Tel privat: 079 754 54 82
Louis Clemente
Hochrüti 5
6233 Büron
E-Mail: louis.clemente@bluewin.ch
Tel privat: 079 435 43 63
Martin Bühler
Soppensee 4
6018 Buttisholz
E-Mail: martin-buehler@hotmail.com
Web: svp-buttisholz.ch/
Tel privat: 079 922 01 95
Udo Bremgartner
Spillgässli 8
6205 Eich
E-Mail: u.bremgartner@bremgartner.ch
Tel privat: 041 461 02 11
Evelyne Dahinden
Ahornweg 8
6232 Geuensee
E-Mail: eveline.dahinden@me.com
Tel privat: 079 465 16 37
Martin Hebeisen
Kalofen 10
6022 Grosswangen
E-Mail: hebeisen.martin@bluewin.ch
Tel privat: 041 980 45 80
Markus Schumacher
Schopfe 5
6024 Hildisrieden
E-Mail: markus.schumacher61@bluewin.ch
Tel privat: 079 534 92 54
Brunner-Binggeli Brigitte
Hohenrainstrasse 36
6280 Hochdorf
E-Mail: opsvp-knutwil@bluewin.ch
Tel Geschäft: 041 448 44 40
Jost Troxler
Bognau
6216 Mauensee
E-Mail: jost.troxler@svplu.ch
Tel privat: 078 748 04 26
Walter Burri
Waldweid 6
6203 Sempach-Station
E-Mail: walter.burri@datazug.ch
Web: www.svp-neuenkirch.ch/
Tel privat: 079 427 35 07
Reto Marti
Gewerbestrasse 7
6207 Nottwil
E-Mail: reto.marti1976@gmail.com
Tel privat: 079 659 31 92
Harold Läderach
Unterhofstrasse 2
6208 Oberkirch
E-Mail: harmel1@outlook.com
Tel privat: 079 730 67 83
Pirmin Oehen
Stockenweg 6
6221 Rickenbach
Pascal Räber
Chüemoos
6017 Ruswil
E-Mail: pascalraeber@bluewin.ch
Tel privat: 079 517 47 91
Kurt Galliker
Zellburg 4
6214 Schenkon
E-Mail: kgalliker@bluewin.ch
Tel privat: 041 920 28 06
Albert Schmidlin
Lindenhof
6231 Schlierbach
E-Mail: schmidlin.a@bluewin.ch
Tel privat: 041 933 11 87
Janine Kohler
Eicherstrasse 16
6204 Sempach
E-Mail: janine.kohler@svp-sempach.ch
Web: svp-sempach.ch/
Tel privat: 079 372 48 06
Nikolai Romanov
Bahnhofstrasse 27
6210 Sursee
E-Mail: info@svp-sursee.ch
Tel privat: 079 290 80 99
Fabian Müller
Weinberghalde 8
6234 Triengen
E-Mail: fabimueller@bluewin.ch
Tel privat: 041 933 35 63
Kontakt
Roland Küng, Tannebach 37, 6018 Buttisholz
Telefon
079 942 60 55
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden